В «Весте» мы вместе (г. Югорск)

В период пандемии, с соблюдением всех мер безопасности, состоялись три встречи священника кафедрального собора города Югорска с людьми с ограниченными возможностями жизнедеятельности в Центре реабилитации «ВЕСТА» .

Батюшка посвятил встречи  следующим темам: «Великая Победа — достояние всех времен», «Церковь — заботящаяся мать о всех», «Путь к вере — это труд и подвиг в условиях тягот, изоляции, ограничений». В рамках взаимодействия Центра «Веста» с Югорской епархией, протоиерей Алексий Туров беседовал с подопечными «Весты», ободрял их, передавал духовно-нравственные издания и просветительские брошюры. Директор Центра Наталья Алексеевна Митрофанова с сотрудниками благодарит Преосвященнейшего епископа Фотия за поддержку Центра «Веста» и его завсегдатаев в эти сложные для всех дни.