База данных

В разделе «База данных по социальному служению» мы подготовили для Вас базы данных, которые могут быть полезны в Вашей деятельности.
.
  • В подразделе «Ответственные в благочиниях» дан список благочиний Югорской епархии, их территориальное расположение, ФИО и контакты благочинных и их помощников по социальному служению.

• В подразделе «Духовное окормление учреждений» указаны священники, которые окормляют социальные и медицинские государственные учреждения на территории Югорской епархии. Даны полные названия учреждений и адрес, по которому они находятся.

• В подразделе «Сестричества милосердия» и «Добровольческие отделы» представлены действующие на территории епархии церковные социальные сообщества, указаны имена духовников и контакты их представителей.

• В подразделе «Учреждения социальной политики» находится телефонный справочник учреждений и организаций системы социальной политики, действующих в границах Югорской епархии.