В помощь «Содействию»

20 марта 2023 года настоятель храма Вознесения Господня г. Советского иерей Мстислав Исламов совершил чин освящения помещения автономной некоммерческой организации «Содействие».

Волонтёры и добровольцы занимаются здесь вязанием маскировочных сетей, изготовлением окопных свечей, сбором необходимых вещей и помощи участникам СВО.
В этот же день отец Мстислав вместе со вторым священником храма иереем Павлом Кашиным и прихожанами привезли добровольцам продукты для воинов, иконы и пояски с псалмом «Живый в помощи…»,  несколько коробок крещенской святой воды для нуждающихся в укреплении душевных и телесных сил.
Благочинный поблагодарил добровольцев и волонтёров за их неоценимый вклад в общее дело, пожелав крепости духа и здоровья для дальнейших трудов.