Беседа с батюшкой в психоневрологическом диспансере п.Малиновский

Накануне настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы п. Малиновский иерей Димитрий Стружак посетил психоневрологический диспансер. Отец Димитрий посетил все три отделения лечебного учреждения, а также провел беседы.

В детском отделении поговорили о христианском понимании смысла жизни, а также о таких страшных грехах как суицид, алкогольная и наркотическая зависимости. Также дети смогли обратиться и с личными вопросами к батюшке. Во взрослых отделениях были затронуты также вопросы о христианской жизни, Боге и Церкви, кроме того пациенты обращались и с личными вопросами. В завершении священник провёл встречу с администрацией лечебного учреждения, где обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и посещения больных.