Игримский центр «Преображение» для школьников

30 и 31 августа 2021 года с 13 до 17 часов открывает двери Социальная вещевая лавка Православного Духовного культурно-просветительского центра «Преображение» (п. Игрим) для нуждающихся семей с детьми.

Православный Приход поддерживает акцию «Собери ребенка в школу». Прихожане и жители поселка подобрали и приготовили чистую б/у одежду для детей разного возраста (дошкольного и школьного): белые блузки, рубашки, школьные костюмы и платья для детей, обувь новую и б/у чистую.
Добровольцы Прихода встретят, помогут подобрать по размеру одежу, запишут в каких еще вещах нуждается семья.
Социальная вещевая лавка центра «Преображение» по приему и выдачи одежды и необходимых средств гигиены работает каждое воскресенье с 11.00 до 15.00. по адресу: п. Игрим, ул. Губкина,1а.