Щедрый вторник (г. Советский)

4 декабря в рамках акции «Щедрый вторник» подопечные Дома-интерната для престарелых и инвалидов  «Дарина» г Советский, собрав вещи и продукты, передали в Епархиальный гуманитарный центр.

Продукты – самые необходимые для нуждающихся людей: крупы, масло подсолнечное, сахар. Вещи – то, что можно взять и носить прямо сейчас: добротные платья, блузки и свитера. Средства гигиены: мыло, шампуни, зубные щётки. Кто-то из жильцов положил новое зарядное устройство для сотового телефона – такие «мелочи» раскрывают душу заботливых и искренних дарителей.

Сестры и добровольцы центра милосердия «Доброе дело» Прихода храма свт. Николая чудотворца г. Советский передадут это пожертвование нуждающимся людям.

Человеком, делающим добрые дела и готовым поделиться с ближним, может каждый, что и подтвердили жильцы и сотрудники Советского Дома –интерната «Дарина». Присоединяйтесь!