День трезвости на приходе храма Святой Троицы (пгт. Кондинское)

11 сентября 2018 г. на Приходе храма Святой Троицы (п. Кондинское) состоялась Божественная литургия в память Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

По окончании богослужения, настоятель храма иерей Александр Кремень совершил молебен о страдающих недугом винопития и наркомании. Обращаясь в проповеди к прихожанам и жителям поселка Кондинское, настоятель храма обратил внимание верующих на пагубную зависимость от этого недуга, поражающего целые народы. Страдают от него многие семьи и у нас в России. Отец Александр призвал верующих проявить сострадание и милосердие к страдающим этим недугом, помочь им освободиться от этой болезни. Также настоятель огласил обращение Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Дня трезвости.