Гуманитарная помощь в Краснотуринск

В июле 2018 года Югорский епархиальный гуманитарный Центр доставил гуманитарную вещевую помощь в город Краснотурьинск, храм прп.Максима Исповедника (Краснотурьинская и Серовская епархия) – 3300 вещей.

.

Прихожанка храма преп.Максима Исповедника г.Краснотуринск Ирина Дернова вступила в число добровольцев Службы милосердия Доброе Дело г.Советский, и теперь Югорский епархиальный гуманитарный Центр, по мере возможности, будет отправлять гуманитарную помощь в г.Краснотуринск, где ее будет встречать наш представитель. Сейчас Ирина Дернова с прихожанами и детьми разбирают, сортируют обувь и одежду. Они планируют  к  празднику святых Петра и Февронии провести акцию по раздаче одежды и обуви нуждающимся.

 

В городе несколько храмов: Максима Исповедника,  Александра Невского,  Николая Чудотворца. Ещё в городе имеется женский монастырь Вмч. и Целителя Пантелиимона,  Храм Иоанна Богослова, часовня Александра Невского, Храм Бл. Матроны. Не только прихожане всех указанных храмов, но и просто жители г.Краснотуринск смогут получить гуманитарную помощь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *