Епархиальный фестиваль «Семья – Божий дар» в Урае

Программа проведения [скачать]

Положение о проведении Епархиального фестиваля [скачать]

В день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, по случаю празднования Дня семьи, любви и верности с 7 по 8 июля 2018 года в городе Урай состоится Епархиальный фестиваль «Семья – Божий дар».

Целью фестиваля является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе семейных ценностей, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.

Приглашаем принять участие в фестивале «Семья – Божий дар» социально успешные и активные семьи. Количество семей не ограничено.

По результатам фестиваля 8 июля 2018 г. на Гала-концерте будут определены победители по номинациям. Всем участникам фестиваля будут вручены памятные призы и подарки.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 20 июня 2018 г. направить заявку по прилагаемой форме на электронный адрес: yugorskeparhia-kultura@mail.ru