Гуманитарная помощь в монастырь

В  апреле 2018 года Югорский епархиальный гуманитарный Центр отправил 1600 вещей в женский монастырь Верхне-Чусовская Казанская Трифонова пустынь Соликамской Епархии Пермского края.
Уже не первый год добровольцы-автоводители вывозят в Пермский край собранную жителями Советского района и города Югорска одежду и обувь. Особо благодарим Олега Павловича Попова, который регулярно на своём автомобиле доставляет гуманитарные вещи. В этот раз Андрей и Иван из Ивановской области увезли гуманитарный груз. Сестры монастыря передают вещи жителям из соседних с деревень. Зарплаты там небольшие, и вещи обретают вторую «жизнь». Поэтому выражаем глубокую благодарность всем жертвователям и добровольцам, готовым помочь.