Окружной департамент общественных и внешних связей объявил о конкурсном отборе на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям региона на 2018 год

Для участия в конкурсе грантов принимаются проекты, направленные на профилактику социального сиротства, поддержку материнства и детства; повышение уровня и качества жизни граждан старшего поколения; повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека; социальную адаптацию инвалидов и их семей и другое.

Прием заявок стартует 9 января и продлится по 7 февраля 2018 года. В течение этого времени департамент организует консультирование по вопросам их подготовки, в том числе предварительную проверку заявок и документов в электронном виде на специализированном разделе портала гражданского общества «Югражданин.рф».

Подробности участия в конкурсе https://depos.admhmao.ru/vse-novosti/1070287/  или по телефонам: 8 (3467) 356-748, 331-830, 318-175.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *