Православная благотворительная ярмарка в г. Белоярский

В рамках акции «Дари радость на Рождество» на Приходе храма прп. Серафима Саровского в г.Белоярский состоялась православная благотворительная ярмарка.

На реализацию были выставлены изделия местных рукодельниц, выпечка и поделки воспитанников приходской воскресной школы. В нижней трапезной была организована чайная, в которой можно было сразу оценить кулинарные способности прихожанок. Во время ярмарки проводилась беспроигрышная лотерея, а дети имели возможность поучаствовать в проведении рисовального класса.Все участники получили значительную духовную пользу, пообщавшись в необычной обстановке и приобщившись к жизни прихода.

Всего было собрано 54 тыс.рублей. Вырученные средства пойдут на оказание помощи многодетным и малообеспеченным семьям.

До светлого праздника остаются считанные дни и ярмарка способствовала сплочению нашей и без того дружной большой христианской семьи. Постимся постом приятным и полезным. С наступающим Рождеством Христовым, братья и сестры!